24 января 2021 в 09:47

Во Владимирской области водитель грузовика задохнулся в своей кабине

Фото: пресс-служба Главного управления МЧС России по Владимирской области
В городе Гусь-Хрустальный Владимирской области поздно вечером 23 января пожарные ликвидировали возгорание в кабине грузовика с полуприцепом. К сожалению, сообщение о ЧП поступило слишком поздно - в результате пожара прямо в кабине машины погиб водитель 1965 г.р.

Происшествие случилось на стоянке большегрузов возле пункта приёма и выдачи отправлений одной из федеральных транспортных компаний по адресу: г. Гусь-Хрустальный, проспект 50-летия Советской Власти, дом №4.

К приезду пожарно-спасательных подразделений наблюдалось возгорание внутренней отделки в кабине грузовика. Пожарные оперативно ликвидировали возгорание на площади в 3 квадратных метра, однако в кабине машины было обнаружено тело мужчины 1965 г.р.

В настоящий момент дознаватели МЧС России выясняют все обстоятельства случившегося.

Читайте также: В Петушках сотрудники МЧС спасли двух человек из горящей квартиры

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.