25 января 2021 в 11:50

Во Владимирской области еще 6 человек скончались от коронавируса

Фото: Наталья Ларина
За весь период наблюдения во Владимирской области от осложнений, вызванных новой коронавирусной инфекцией, скончались более 600 человек. За последние сутки официально подтвердили еще 6 летальных случаев в регионе.

По данным федерального штаба по коронавирусу, на утро 25 января во Владимирской области печальная статистика пополнилась еще на 6 пациентов с коронавирусом, которых не удалось спасти. Всего в регионе на сегодняшний день подтвержден 641 летальный исход.

По данным на 24 января, в медицинских организациях региона действует 1845 коек для пациентов с новой коронавирусной инфекцией. 70 процентов из них заняты (1286), свободны – 559 коек.

Всего же по состоянию на утро 25 января во Владимирской области зарегистрировано 22 593 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

Читайте также: Главный невролог Владимирской области объяснил, почему после ковида нарушается сон

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…