26 января 2021 в 11:27

Следователи заинтересовались обстоятельствами гибели троих мужчин в Вязниках

Фото: пресс-служба Главного управления МЧС России по Владимирской области
Во Владимирской области Следственный комитет проводит доследственную проверку по факту гибели троих мужчин в городе Вязники, тела которых были обнаружены на месте сгоревшего частного дома.

Как мы уже сообщали со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по Владимирской области, пожар на улице Чкалова в городе Вязники случился в ночь с 24 на 25 января. На момент прибытия пожарных полностью сгорела кровля и хозяйственная пристройка к частному дому.

При разборе на месте происшествия были обнаружены тела троих мужчин без признаков насильственной смерти.

Как установили следователи, в доме проживали “граждане, ведущие асоциальный образ жизни”. Одного из них опознали - им оказался 64-летний хозяин дома. Личности двух других жертв пока не установлены. Известно, что они были обнаружены в хозяйственной пристройке, откуда и начался пожар.

Следователям теперь предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего, а также установить истинные причины пожара и гибели людей.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад Открыта подача заявок на получение гранта «Агростартап» для начинающих фермеров
Во Владимирской области стартовал прием документов для участия в конкурсном отборе на получение гранта «Агростартап». Это один из видов государственной поддержки по развитию малых форм хозяйствования.
51 минуту назад Клещ успешно атаковал ещё одного жителя Владимирской области
Управление Роспотребнадзора по Владимирской области сообщает о втором в этом сезоне случае присасывания клещей, а также напоминает алгоритм действий на случай, если вам или вашим близким «посчастливилось» пополнить эту н…