26 января 2021 в 15:03

Аркадий Боцан-Харченко назначен постпредом губернатора в ЗС Владимирской области

Фото: Наталья Ларина
Вице-губернатор Владимирской области Аркадий Боцан-Харченко назначен постоянным представителем главы региона в Законодательном Собрании. По поручению Владимира Сипягина соответствующее уведомление в адрес спикера ЗС Владимира Киселёва направил и.о. губернатора Александр Ремига.

Напомним, заместитель губернатора Владимирской области Аркадий Боцан-Харченко в администрации региона курирует работу департамента имущественных и земельных отношений, департамента цифрового развития, департамента регионального развития Владимирской области, а также недавно созданного Центра управления регионом.

Аркадий Александрович Боцан-Харченко родился в 1984 году в Москве. С отличием окончил Государственный университет гуманитарных наук при Российской академии наук по специальности «политология».

На государственной службе – с 2007 года. Работал на различных должностях в министерстве иностранных дел России (2007 – 2009 гг.), в аппарате правительства (2009 – 2013 гг.) и администрации президента (2013 – 2018 гг.).

Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, почётным знаком и медалью Совета Безопасности Российской Федерации.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад Посылки жителей пансионата поселка Садовый дошли до фронта
Как сообщает министерство соцзащиты Владимирской области, сотрудники и жители пансионата поселка Садовый отправили для бойцов в зону СВО газовые баллоны, влажные салфетки, хозяйственные перчатки, носки и носовые платки с…
34 минуты назад Во Владимире проводили очередную группу контрактников в армейские учебные центры
В четверг, 25 апреля, во Владимире в торжественной обстановке проводили в армейские учебные центры группу военнослужащих, решивших заключить контракт с Минобороны для службы в зоне проведения Специальной военной операции…