27 января 2021 в 09:38

Жители Владимирской области могут воспользоваться новым сайтом телефона доверия

Фото: из архива редакции
С января 2021 года жители Владимирской области, а также специалисты в сфере соцобслуживания, воспитания и образования детей могут воспользоваться обновлённой системой навигации сайта Детского телефона доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122.

В структуре веб-ресурса стало проще ориентироваться и юным пользователям, и их родителям с помощью кнопок «Подросткам» и «Взрослым». При подключении к сайту со смартфонов, специальный акцент сделан на номере телефона и возможности сразу же сделать звонок – просто нажав на значок телефонной трубки в главном меню.

В обновлённой версии сайта также появилась полезная рубрика «Часто встречающиеся ситуации», в которой психолог разбирает наиболее актуальные запросы.

Видео и аудиоролики, записи прямых эфиров с российскими звёздами и другие медиаматериалы можно использовать в самостоятельной работе с детьми.

Читайте также: Владимирским детям-сиротам помогут поступить в ведущие вузы страны

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад С начала года во Владимирской области введено почти 350 тыс. кв. метров жилья
23 апреля в Москве состоялась рабочая встреча министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирека Файзуллина и заместителя губернатора Владимирской области Сергея Волкова. Стороны обсудили ввод нового жилья…
43 минуты назад Депутат Госдумы Алексей Говырин навестил юных футболистов из Белгорода
Депутат Госдумы от Владимирской области побывал не тренировке ребят на стадионе «Торпедо» и проверил условия их проживания. Парламентарий побывал пообщался со спортсменами и их тренерами, проверил условия проживания, орг…