27 января 2021 в 11:03

Во Владимире на железной дороге задержан наркоторговец

Фото: Владимирский линейный отдел МВД России на транспорте
Сотрудники Владимирского линейного отдела МВД России на транспорте пресекли факт хранения наркотиков в крупном размере. Задержан 29-летний молодой человек, который в районе железной дороги в городе Владимире забирал из тайника «закладку» наркотических средств.

По данным пресс-службы ведомства, полицейские изъяли у задержанного один сверток с порошкообразным веществом белого цвета, в составе которого было наркотическое средство - мефедрон, весом почти 10 граммов.

По данному факту следственным отделением Владимирского ЛО МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ.

Молодому человеку грозит лишение свободы на срок до 10 лет.

Читайте также: Во Владимирской области оперативники задержали банду наркоторговцев

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
51 минуту назад Жителя Гусь-Хрустального осудили за разбойное нападение на алкомаркет
В Гусь-Хрустальном вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в разбойном нападении и незаконном хранении боеприпасов. Решая свои финансовые проблемы, мужчина совершил налёт на так называемую «наливайку» - кр…
сегодня в 12:34 Во Владимире для украшения территории города высадят 500 тысяч цветов
Глава города Владимира Дмитрий Наумов в рамках рабочей поездки посетил комплекс “Тепличный”. С января там проведен посев более 20 видов однолетних цветов, хорошо адаптированых к климату нашего региона. В областном центре…