26 января 2021 в 12:45

Во Владимирской области оперативники задержали банду наркоторговцев

Фото: Владимир Чучадеев
Сотрудники Управления наркоконтроля УМВД России по Владимирской области задержали четверых жителей Вологодской и Ярославской областей, подозреваемых в реализации синтетических наркотиков на территории региона-33.

По версии следствия, двое жители Вологодской области (39 и 47 лет), а также жители Ярославской области (20 и 23 лет) приехали во Владимир для того, чтобы реализовать партию синтетических наркотиков путем организации так называемых “закладок”.

Как сообщает пресс-служба полиции, в смартфонах задержанных были обнаружены фотографии с указанием тайников на участках местности. В одном из таких тайников оперативниками был изъят сверток с наркотическим веществом синтетического происхождения. В дальнейшем полицейские обнаружили ещё 25 полимерных пакетов с наркотиком.

Общая масса изъятого превысила 28,5 грамма.

В отношении мужчин возбуждены уголовные дела. В случае, если их вина будет доказана, подозреваемым грозит до 20 лет тюрьмы.

Читайте также: Передано в суд дело похитителя несовершеннолетней девушки

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…