27 января 2021 в 16:26

В Меленковском районе водолазы прекратили поиски пропавших рыбаков

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
Напомним, двое мужчина на снегоходе ушли под лед на Оке в районе населённого пункта Шоркин Бор. С 22 января к их поискам подключились водолазы ГУ МЧС России по Владимирской области.

Как рассказали “ВВ” в пресс-службе ведомства, с сегодняшнего дня водолазы не принимают участие в поисковой операции. Они совершили 20 погружений и обследовали более 10 тысяч квадратных метров дна. Поиск результатов не дал.

По словам родных, мужчины уехали на рыбалку в Рязанскую область 17 января. Позже полицейские обнаружили предварительное место их провала под лёд на Оке в Меленковском районе. 21 января худшие догадки подтвердились: муромские водолазы вытащили из реки снегоход рыбаков. С 22 января к поисково-спасательным работам были привлечены сотрудники водолазной службы специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Владимирской области.

Пропавшие: мужчина 1970 года рождения, житель города Мурома, и мужчина 1965 года рождения, житель села Дмитриевы Горы Меленковского района.

Как уточнили в региональном управлении МЧС, поиски пропавших продолжатся силами органов местного самоуправления, добровольцев, полиции.

Ранее мы сообщали: Президент России наградил ковровского полицейского, спасшего мужчину из дома, где прогремел взрыв газа

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад В Киржачском районе по просьбе жителей села Заречье подсветят местную дорогу
До конца года вдоль автодороги Бетонка – Красный Огорок – Ратьково – Заречье – Новосергиево в Киржачском районе появится освещение. Об этом рассказал губернатор Александр Авдеев в соцсетях. Ранее с этим вопросом к нему о…
19 минут назад «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.