29 января в 12:14
  1. Спорт

Владимирская легкоатлетка выиграла серебро на первенстве России

Соревнования среди юношей и девушек до 18 лет проходили с 25 по 27 января в Новочебоксарске. Владимирская спорстменка Валерия Тарасова стала серебряным призером в беге на 400 м. Её результат - 55.20 секунды - превысил норматив мастера спорта.

Успех юной владимирской спортсменки празднует и тренер - заслуженный мастер спорта Алексей Волгин,. В его карьере это важное достижение - первый воспитанник-призер всероссийского уровня.

“ВВ” присодиняются к поздравлениям и желают Валерии выиграть “золото” и стать лидером следующих соревнований.

Автор:
^
Юная спортсменка из Покрова стала чемпионкой России по тхэквондо сегодня в 14:22
Успех федерации тхэквондо во Владимирской области: покровчанка Алина Прошина выиграла титул чемпионки России на соревнованиях, проходивших с 24 по 28 февраля в Казани. Спортсменка выступала в весовой категории до 40 кг.
Ангелина Шкатова укрепилась в составе сборной России по художественной гимнастике 25 февраля в 12:53
Владимирская «звездочка» Ангелина Шкатова успешно выступила на первых после длительного периода пандемии соревнованиях. Она завоевала две золотых и одну серебряную медали.
ФК «Муром» провел первый контрольный матч в Белоруссии 25 февраля в 11:38
По плану подготовки к весеннему отрезку Первенства России ФК «Муром» проводит выездной тренировочный сбор в белорусском городе Гомеле. 23 февраля у муромской команды состоялся первый контрольный матч в братской республик…