29 января 2021 в 12:59

Владимирский технопарк «Кванториум-33» проведет День открытых дверей

Фото: Владимир Чучадеев
31 января с 12 до 16 часов в технопарк приглашают ребят от 5 до 18 лет для участия в мастер-классах и обучающих занятиях, в настольных и подвижных играх. Мероприятие приурочено к Международному дню без Интернета.

"Дети очень много времени проводят в интернете порой просто из-за того, что не видят интересной альтернативы виртуальной жизни в реальной. И мы хотим эту альтернативу им показать. Научить ребят играм, в которые играли их родители, бабушки и дедушки. Также будем мастерить своими руками уникальные вещи. Ну а главное – будем общаться вживую, легко и непринуждённо!» – отметила проректор Владимирского института развития образования Виктория Полякова.

Расписание мероприятий:

ВремяМероприятиеВозраст
112.00-13.30«Есть жизнь и вне Сети». Настольные и подвижные игры для детей, подростков и молодёжи 5-18 лет
213.00«Apple, Adidas и Gucci делают 3D-шные бамбучи!». Обучающее занятие по рисованию 3D-ручкой под рассказ весёлых историй о знаменитых брендах 8-14 лет
313.30Мастер-класс «Удивительный микромир»10-14 лет
414.30Мастер-класс «Начинающий ювелир» в честь Международного дня ювелира. Создание украшений своими руками 7-12 лет
514.30Мастер-класс «Город будущего. Биотранспорт»8-14 лет
615.00Мастер-класс «Физика проще, чем ты думаешь!» Моделирование физических явлений и столкновений объектов в программе Blender10-14 лет

Читайте также: Во Владимире назовут лучшие книги года

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
1 минуту назад Во Владимирской области узбек убил соотечественника в строящемся коттедже
Во Владимирской области заключен под стражу гражданин Узбекистана, 1993 года рождения, обвиняемый в убийстве знакомого в Киржачском районе. По предварительным данным, он проживал с соотечественником 1973 года рождения в…
16 минут назад В группе ВТБ выяснили, сколько россиян планируют отпуск между майскими праздниками
Каждый пятый россиянин планирует взять отпуск на майские праздники, чтобы продлить себе отдых или отправиться в путешествие. В топе направлений поездок – Москва и Санкт-Петербург, среди зарубежных стран – Турция и Египет…