2 февраля 2021 в 10:47

Жителя Покрова обвиняют в краже денег, велосипедов, лодочного мотора и бытовой техники

Фото: Владимир Чучадеев
В Петушинском районе Владимирской области суд рассмотрит уголовное дело против 31-летнего жителя города Покров, обвиняемого в совершении как минимум десяти имущественных преступлений.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, фигурант был задержан летом прошлого года по подозрению в краже бытовой техники, денег и ювелирных украшений из квартиры своих родственников.

В ходе расследования преступления полицейскими была установлена причастность злоумышленника к совершению ещё 10 имущественных преступлений. По версии следствия, с мая по июль 2020 года мужчина похитил на городском пляже несколько велосипедов, мобильных телефонов и сумок. Следователи считают, что мужчина не брезговал и кражей электроинструментов и бытовой техники из дач и хозпостроек. В одном из случаев добычей злоумышленника стали лодка и лодочный мотор.

Суммарный ущерб, причиненный собственникам, превысил 280 тысяч рублей. - уточняют в пресс-службе полиции.

Читайте также: Житель Кольчугинского района взял кредит и стал фигурантом уголовного дела

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
сегодня в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…