3 февраля 2021 в 13:34

Мэрия Владимира разорвет контракты по пяти городским маршрутам с компанией "АДМ"

Фото: Данила Лобанов, группа "Подслушано во Владимире"
Владимирский перевозчик - ООО "АДМ" - до конца февраля 2021 года лишится права работы на пяти городских маршрутах по решению администрации города Владимира. Нового перевозчика определят по результатам конкурсных процедур.

Наша редакция буквально на прошлой неделе рассказывала о систематических проблемах в сфере городских пассажироперевозок во Владимире. С наступлением холодов жители города стали массово жаловаться в социальных сетях на отсутствие автобусов или слишком долгое их ожидание. Достаточно много претензий также поступает и по поводу плачевного состояния автобусов.

В администрации города Владимира все-таки решили прислушаться к обращениям граждан. 3 февраля стало известно, что в мэрии нашли главного виновника транспортного коллапса - компанию-перевозчика “АДМ”.

“Главой города Андреем Шохиным принято может быть жёсткое управленческое решение, группа компаний АДМ покидает до конца февраля пять маршрутов. Могут быть разные причины и трудности, одна из основных, как выясняется, это дефицит кадров”, — цитирует официального представителя администрации областного центра Александра Карпиловича сетевое издание “Губерния-33”.

По словам Александра Карпиловича, нового перевозчика мэрия определит по результатам конкурсных процедур.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…