4 февраля 2021 в 13:39

Во Владимирской области в ночь на 5 февраля ожидается сильный снегопад

Фото: Владимир Чучадеев
По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ночью 5 февраля во Владимире и по области ожидается сильный снег. Гражданам рекомендовано быть бдительными и соблюдать правила маневрирования на дорогах: возможно возникновение снежных заносов.

Данные погодные явления повышают риски возникновения ЧС, связанных с затруднениями в работе всех видов транспорта, увеличением количества ДТП, повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных и широкоформатных конструкций, ограничениями при проведении аварийно-восстановительных работ, напоминают в ГУ МЧС России по Владимирской области.

При возникновении опасной ситуации звоните по номерам 101, 112.

Читайте также: В Юрьев-Польском малыши мерзли в детском садике

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
сегодня в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…