4 февраля 2021 в 21:46

Два человека погибли в результате аварии на трассе под Суздалем

Фото: Подслушано автомобилистов Владимир
4 февраля на 249 километре автодороги «Р-132» в Суздальском районе Владимирской области (ФАД М-7, подъезд к г. Иваново, 50 км) произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого два человека погибли и один пострадал.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, происшествие случилось около 4 часов дня. По предварительной версии, на проезжей части произошло столкновение грузовика “МАЗ” в составе полуприцепа и автомобиля «Мазда». После столкновения оба транспортных средства съехали в кювет. Судя по фотографиям с места происшествия, легковой автомобиль оказался полностью смят грузовиком.

В результате аварии на месте погибли водитель автомобиля "Мазда" 1968 г.р. и его пассажир 1965г.р. , пассажир 1985 г.р. госпитализирован.

Сотрудниками МЧС совместно с аварийно-спасательной службой (АСС Владимирской области) проводилась деблокировка пострадавших.

Читайте также: Во Владимирской области в ночь на 5 февраля ожидается сильный снегопад

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…