8 февраля 2021 в 08:32

Пожар полностью уничтожил дом в Юрьев-Польском районе

Фото: пресс-служба МЧС России по Владимирской области
Поздним вечером 7 февраля во Владимирской области произошло два серьезных возгорания. В деревне Афанасово Киржачского района сотрудники МЧС тушили пожар на первом этаже многоквартирного дома, а в селе Кумино Юрьев-Польского района огонь почти полностью уничтожил частный дом. К счастью, люди не пострадали.

Как сообщает пресс-служба МЧС, в начале девятого вечера 7 февраля поступило сообщение о пожаре по адресу: Киржачский район, д. Афанасово, ул. Полевая, д. 2. На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений шел сильный дым из квартиры на первом этаже 2-х этажного дома. Ликвидировали пожар на площади 10 кв. м. Погибших и пострадавших нет.

А в 23 часа случилось более крупное ЧП по адресу: Юрьев-Польский район, с. Кумино, д. 14. Из-за позднего вызова спасателей, дом уже горел по всей площади - 60 кв. м. К счастью, в нем никого не было.

В настоящее время дознаватели МЧС России устанавливают причины пожаров.

Читайте также: Все жертвы ночных пожаров во Владимирской области погибли из-за курения

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…