8 февраля 2021 в 11:06

В департаменте регионального развития Владимирской области новое назначение

Фото: Наталья Ларина
Замдиректора, начальником управления программ и проектов департамента регионального развития Владимирской области стала уроженка города Вязники Анастасия Николаева. В обладминистрации специалист работает с 2012 года.

Краткая биографическая справка: Анастасия Сергеевна Николаева родилась в Вязниках. Окончила ВлГУ, получила квалификацию инженера по специальности «информационно-измерительная техника и технологии» и магистра по направлению «приборостроение». В администрации Владимирской области – с 2012 года. Работала на разных должностях в комитете информатизации, связи и телекоммуникаций, комитете по вопросам государственного управления и комитете проектной деятельности. До назначения на должность заместителя директора, начальника управления программ и проектов Департамента регионального развития Владимирской области возглавляла отдел сопровождения реализации программ и проектов в этом управлении.

Департамент регионального развития Владимирской области образован 1 мая 2020 года путём объединения комитета экономического развития, комитета проектной деятельности и экспертно-аналитического управления областной администрации.

Департамент под руководством Миланы Сивяковой входит в стратегический блок ведомств, курируемый замгубернатора Аркадием Боцан-Харченко.

Читайте также: ЗАГС администрации города Владимира возглавила журналист Яна Митрохина

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…
час назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…