8 февраля 2021 в 11:15

В морозы владимирским школьникам разрешили пропускать занятия

Фото: Владимир Чучадеев
По оперативной информации управления образования администрации города Владимира, во всех детских садах и школах соблюдается нормативный температурный режим. Решение о посещении начальной школы в сильные морозы родители могут принимать самостоятельно. Пропуск уроков при температуре ниже минус 20 градусов прогулом не считается.

По данным администрации, в школах и детских садах Владимира работают все классы и группы. Но руководству рекомендовано с пониманием отнестись к решению родителей оставить ребенка дома: прогулом для учащихся 1-5 классов не будет считаться неявка на занятия при температуре ниже минус 20 градусов, для учеников 5-11 классов — ниже минус 25 градусов.

Школьную программу следует изучать самостоятельно.

Читайте также: Аномальные холода во Владимирской области продлятся до 11 февраля

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Во Владимире для украшения территории города высадят 500 тысяч цветов
Глава города Владимира Дмитрий Наумов в рамках рабочей поездки посетил комплекс “Тепличный”. С января там проведен посев более 20 видов однолетних цветов, хорошо адаптированых к климату нашего региона. В областном центре…
41 минуту назад ФК «Муром» в драматичной игре победил на выезде «Краснодар-2»
В «Золотой» группе Второй лиги ФК «Муром» продолжает ниспровергать авторитеты. 24 апреля очередную победу команда из Владимирской области одержала в гостях над второй командой ФК «Краснодар». Игра сопровождалась удаление…