10 февраля 2021 в 17:17

Житель Москвы дал взятку сотруднику управления ФСБ по Владимирской области

Фото: из архива редакции
Это произошло 2 февраля. По версии следствия, теперь уже фигурант уголовного дела добивался создания благоприятных условия для депортации своего приятеля. Он предложил сотруднику органов за "помощь в решении этого вопроса" 32 тысячи рублей, сообщает пресс-служба регионального СледКома.

Деньги житель столицы передавал частями. На парковке возле одного из супермаркетов он передал фээсбешнику 10 тысяч рублей, а в момент онлайн перевода остальной части был задержан.

Вину в совершении преступления признал полностью, в содеянном раскаялся. Расследование уголовного дела по факту покушения на взятку продолжается.

Ранее мы сообщали: Во Владимире будут судить посредника, передавшего взятку бывшему вице-губернатору Дмитрию Хвостову

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад «Ростелеком» продолжает программу «Чистое небо» во Владимирской области
«Ростелеком» в рамках программы «Чистое небо» перенес в центре Мурома Владимирской области более пяти километров оптоволоконных линий связи в собственную кабельную канализацию. Проделанные работы позволяют беречь коммуни…
39 минут назад Во Владимирской области любитель нетрезвой езды может лишиться автомобиля BMW
В Юрьев-Польском за вождение в пьяном виде мужчина может лишиться автомобиля BMW, сообщает прокуратура Владимирской области. Нарушителю 61 год. К административной ответственности его привлекали уже дважды: в ноябре 2023…