12 февраля 2021 в 17:15

Движение на 286-м км трассы М-7 «Волга» во Владимирской области восстановлено

Фото: Архив "ВВ"
ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород информирует, что движение на 286-м километре федеральной трассы М-7 «Волга» в Вязниковском районе восстановлено в 15.30.

Напомним, ориентировочно в 13.40 на данном участке произошло попутное столкновение трех автомобилей. Пострадавших нет. Движение в сторону Нижнего Новгорода было временно перекрыто. Дорожные службы освободили проезжую часть от поврежденных автомобилей. Ликвидация последствий ДТП продолжается.

Водителей просят быть предельно внимательными при движении по трассам в снегопад, выбирать соответствующий погодным условиям скоростной режим и соблюдать дистанцию. Не совершайте резких маневров и опасных обгонов на зимней дороге.

Читайте также: Дорожники приступают к проектированию объезда города Гороховец

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад В Гороховце может появиться новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Многодетная мама по имени Светлана от лица всех жителей Гороховца обратилась к губернатору Владимирской области Александру Авдееву с просьбой построить в городе физкультурно-оздоровительный комплекс.
36 минут назад В Киржачском районе по просьбе жителей села Заречье подсветят местную дорогу
До конца года вдоль автодороги Бетонка – Красный Огорок – Ратьково – Заречье – Новосергиево в Киржачском районе появится освещение. Об этом рассказал губернатор Александр Авдеев в соцсетях. Ранее с этим вопросом к нему о…