16 февраля 2021 в 08:27

Во Владимирской области спасатели деблокировали пострадавшую в ДТП

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
Вечером 15 февраля в городе Меленки произошла серьезная авария - столкнулись два автомобиля. Пострадавшая не смогла самостоятельно выбраться из салона одной из поврежденных машин, потребовалась помощь спасателей.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области, авария произошла в вечерний час пик по адресу: Владимирская область, г. Меленки, ул. Мичурина, д. 113.

На месте работали подразделения МЧС, скорая медицинская помощь, ГИБДД. Сотрудниками МЧС деблокировали пострадавшую. Всего в ликвидации последствий ДТП принимали участие 10 человек.

Ранее мы сообщали, что в минувшие выходные в регионе произошла смертельная авария с пассажирским автобусом, водитель которого погиб, а пассажиры госпитализированы. По факту ДТП проводит проверку прокуратура.

Читайте также: Во Владимире на проспекте Ленина горит автомобиль

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Сергей Сидорин покинул пост министра экономического развития региона
Сегодня, 25 апреля, у главы администрации города Коврова появился новый заместитель. Им стал Сергей Сидорин, ранее занимавший пост министра экономического развития и промышленности региона. Эту информацию подтвердил «ВВ»…
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…