16 февраля 2021 в 16:15

Во Владимирской области на 312-м км трассы М-7 временно перекрыто движение

Фото: Владимир Чучадеев
ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород информирует, что 16 февраля примерно в 15.15 на 312-м километре трассы М-7 «Волга» в Вязниковском районе произошло ДТП. По предварительной информации, грузовой автомобиль не справился с управлением и совершил попутное столкновение с КДМ дорожных служб.

Пострадавших нет. Временно перекрыто движение по трассе в сторону Москвы.

Возможный маршрут объезда: поворот на Муром на 324-м км М-7, далее по дороге 17К-2 через Чулково и Татарово, далее по дороге 17Н-1 через Сергиевы Горки и выходом на М-7 на 298-м км в Вязниках.

На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД. Обстоятельства аварии уточняются. Дорожные службы ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород ликвидируют последствия аварии.

Водителей просят с пониманием отнестись к временному неудобству, заранее планировать свой маршрут с учетом затруднения движения.

Читайте также: Во Владимирской области спасатели деблокировали пострадавшую в ДТП

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…