18 февраля 2021 в 09:40

На пожаре в Александрове спасли мужчину

Фото: пресс-службы МЧС России по Владимирской области
Вечером 17 февраля сотрудники МЧС по Владимирской области спасли из горящей квартиры жителя города Александрова. Спасатели вскрыли задымленную квартиру и вывели пострадавшего, находившегося в одной из комнат.

По данным пресс-службы МЧС, сообщение о пожаре поступило в 17-17. Пожарные, прибывшие на место ЧП, увидели дым из квартиры на втором этаже в многоквартирном жилом доме по адресу: г. Александров, Красный Переулок, д 17.

Спасатели вскрыли квартиру и звеном газодымозащитной службы проникли внутрь, где в одной из комнат был обнаружен мужчина. Его оперативно вывели на лестничную клетку и передали медикам.

В результате пожара сгорела внутренняя отделка и имущество квартиры на площади 10 кв. м. Погибших нет.

Читайте также: В двух ДТП в Петушинском районе столкнулись 14 автомобилей

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад «Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету — 2024»
Начался прием работ на Х Всероссийский конкурс «Спасибо интернету — 2024», организованный «Ростелекомом» и Социальным фондом России при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и АНО «Цифровая экон…
22 минуты назад Бывшего замглавы администрации Коврова по ЖКХ обвиняют в получении взятки
Бывшего заместителя главы администрации Коврова по ЖКХ обвиняют в получении взятки в особо крупном размере. Об этом сообщает Следственный комитет по Владимирской области на основании материалов регионального УФСБ. Также…