18 февраля 2021 в 18:00

Изменяется расписание пригородных электричек на праздники

Фото: Владимир Чучадеев
В предпраздничные и праздничные дни, с 19 по 24 февраля, а также с 6 по 9 марта, Московская железная дорога меняет расписание пригородных поездов и экспрессов. Среди них есть составы, курсирующие во Владимирскую область и обратно.

Отмечается, что 19 и 20 февраля электрички будут ходить по расписанию пятницы, 21, 22 февраля и 6 марта – по расписанию субботы, 23 февраля, 7, 8 марта – по расписанию воскресенья. 24 февраля и 9 марта – по расписанию понедельника.

Со всеми изменениями в графике движения пригородных поездов пассажиры могут ознакомиться на официальном сайте ОАО «РЖД» или в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Читайте также: Во Владимире построят вторую вертолетную площадку

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…