20 февраля 2021 в 16:00

Во Владимирской области мужчине и женщине вынесен приговор за лжесвидетельство

Фото: Андрей Травников
Двум жителям Гусь-Хрустального района, давшим заведомо ложные показания в суде, вынесен приговор. В июле 2019 года в ходе судебного заседания, при рассмотрении уголовного дела об убийстве, 38-летняя женщина и 35-летний мужчина, желая помочь знакомому избежать ответственности, дали показания, свидетельствующие о его непричастности к совершению преступления.

Несмотря на лжесвидетельство, суду удалось установить истину, и подсудимый понес справедливое наказание по делу об убийстве в виде длительного срока лишения свободы.

Учитывая все обстоятельства совершенного преступления, суд назначил парочке наказание в виде штрафа в размере 6 тысяч рублей каждому.

Читайте также: Во Владимире две управляющие компании накажут за сосульки и неубранный снег

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…
час назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…