21 февраля 2021 в 12:38

В Юрьев-Польском районе мужчина украл аккумулятор и радиаторы для трактора

Фото: архив "ВВ"
В начале февраля в ОМВД России по Юрьев-Польскому району обратился фермер, сообщивший о пропаже комплектующих элементов от сельскохозяйственной техники. Полицейским мужчина рассказал, что из ангара пропали аккумулятор и радиаторы для трактора.

Сумма причиненного ущерба составила 60 000 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в причастности к хищению полицейские задержали 30-летнего жителя одного из районных сёл.

Установлено, что мужчина, увидев незапертые ворота, проник на территорию ангара, похитил находившиеся там комплектующие, после чего скрылся и в дальнейшем реализовал часть похищенного.

В настоящее время в его отношении возбуждено уголовное дело по признакам кражи.

Сотрудники полиции проводят проверку на причастность подозреваемого к иным имущественным преступлениям.

Читайте также: Во Владимирской области проводится операция «Бахус»

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…