26 февраля 2021 в 12:09

Владимир засыпали песком и солью от гололеда

Фото: Владимир Чучадеев
Муниципальные службы областного центра усиленно распределяют на дорогах песко-соляную смесь для предупреждения образования снежного наката и наледи. На дорогах и тротуарах начала образовываться ледяная корка. Существенно подморозит к завтрашнему утру.

В оттепель и туман ЦУГД продолжают работать в круглосуточном режиме, сообщает пресс-служба мэрии. Прежде всего на автодорогах города была распределена песко-соляная смесь для предупреждения образования снежного наката и наледи. Вот только не рановато ли? Минусовые температуры обещают только завтра. А город начали посыпать песком уже сегодня утром.

По данным мэрии, с раннего утра 26 февраля на улицах города снег убирают 53 единицы техники и 68 дворников. На дорогах и тротуарах уже начала образовываться ледяная корка.

Горожан призывают быть внимательнее на спусках, подъемах, мостах, путепроводах и лестницах.

Подъезды к перекресткам, пешеходные переходы будут обрабатываться противогололедными реагентами каждые 3-4 часа.

По вопросам уборки города Владимира можно позвонить в «Центр управления городскими дорогами» по телефону: 47-90-94 (с 6.3 до 16.00) или на мобильный круглосуточный телефон: 8-960-721-49-49.

Читайте также: Во Владимире на Верхней Дуброве насмерть сбили пешехода

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад В Александровском региональном сосудистом центре освоили новый вид операций
Как сообщает Минздрав Владимирской области, в регионе пациенту 67 лет впервые имплантировали двухкамерный электрокардиостимулятор. У мужчины было низкое давление и редкий пульс - 35-40 ударов в минуту. Операция прошла в…
час назад За первые три месяца года во Владимирской области выявили 23 поддельные банкноты
Специалисты отделения Владимир Банка России по итогам первого квартала 2024 года констатируют почти двукратное сокращение выявленных поддельных денег в регионе. Так, за этот период было выявлено 23 подделки. Для сравнени…