28 февраля 2021 в 09:29

Пьяный водитель устроил крупное ДТП на улице Дзержинского во Владимире

Фото: Подслушано автомобилистов Владимир
Вечером 27 февраля на улице Дзержинского в центре Владимира произошло ДТП с участием трёх транспортных средств, в результате которого травмы получили пять человек. По предварительной информации, аварию мог спровоцировать водитель, находящийся за рулем в состоянии опьянения.

Авария случилась напротив бывшего магазина “Амби” в 19 часов 27 февраля. По данным пресс-службы УМВД России по Владимирской области, водитель автомобиля «ВАЗ-2115» 2000 года рождения, следуя со стороны ул. Студеная Гора, выехал на полосу встречного движения, где по касательной столкнулся с автомобилем «Хендай», после чего совершил лобовое столкновение с кроссовером «Тойота».

В салоне отечественной легковушки находились приятели “гонщика” - молодые люди 1998, 2001 и 2001 г.р.. Все они отделались легкими травмами. За рулем автомобиля «Тойота» находилась женщина 1981 г.р., которая позже была госпитализирована. Также в салоне кроссовера ехали двое детей, которые не пострадали.

Очевидцы происшествия утверждают, что водитель “ВАЗ-2115” на момент совершения ДТП находился в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения. В полиции пока что отказываются комментировать эту информацию.

Также в социальных сетях появилось видео, на кадрах которого тот же самый автомобиль буквально за 20 минут до ДТП на Дзержинского создает аварийную ситуацию на улице Мира.

Пока автомобили в левом ряду притормаживают, чтобы пропустить людей на пешеходном переходе, водитель легковушки объезжает их по правому ряду и едва не сбивает двух пешеходов

По факту ДТП назначено проведение проверки. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…