2 марта 2021 в 13:31

Во Владимирской области прокуратура недовольна качеством содержания трассы М-7

Фото: Владимир Чучадеев
Прокуратура Петушинского района Владимирской области вынесла представление начальнику федерального казенного учреждения «Упрдор Москва – Нижний Новгород», в котором потребовала устранить нарушения законодательства о безопасности дорожного движения.

Дело в том, что в одном из региональных СМИ на прошлой неделе вышел репортаж о безобразной работе федеральных дорожников по содержанию надземных пешеходных переходов и тротуаров вдоль трассы М-7 в Петушинском районе.

Выехав на место, сотрудники прокуратуры установили факт несвоевременной очистки от снега надземных пешеходных переходов и тротуаров автомобильной дороги М-7 «Волга», в том числе, находящихся в деревне Киржач Петушинского района.

В адрес начальника Управления трассы М-7 внесено представление. Принятие мер по устранению нарушений находится на контроле прокуратуры района.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…