4 марта 2021 в 09:41

Во Владимире сотрудник филиала «Т Плюс» получил ожоги при проведении работ на теплотрассе

Фото: Алина Фадеева
Во Владимире рабочий компании «Т Плюс» получил термические ожоги, устраняя порыв на трубопроводе на улице Луначарского. Мужчину экстренно госпитализировали.

Напомним, на трубопроводе на улице Луначарского в областном центре искали дефекты: 26 февраля здесь устраняли порыв на магистрали, но через неделю проблемы начались вновь – вдоль улицы потекла горячая вода. Чтобы устранить причину новой коммунальной аварии, 3 марта в Ленинском и Октябрьском районах Владимира ограничили подачу теплоносителя, а в домах, расположенных вблизи места порыва, отключили отопление и горячую воду.

Сейчас все ремонтные работы на улице Луначарского уже завершены.

Читайте также: В поселке Садовый жители 4 дня сидят без холодной воды

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…