5 марта 2021 в 10:37

С начала года в личном кабинете Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» зарегистрировалось 1711 человек

За первые два месяца текущего года к электронному сервису «Личный кабинет» подключилось 1711 клиентов Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

На сегодняшний день более 61 000 абонентов зарегистрированы в личном кабинете для физических лиц.

Кроме того, в этом году Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» открыл доступ к новому личному кабинету по теплоснабжению для юридических лиц. Теперь организации области могут оплачивать услуги теплоснабжения и горячего водоснабжения, передавать показания и формировать бухгалтерскую документацию дистанционно.

«Сервис «Личный кабинет» позволяет экономить время и проводить все операции в режиме онлайн. Это удобно и безопасно», - подчеркнул директор Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Валерий Маковский.

В компании напоминают, что при необходимости, решить возникающие вопросы можно лично, обратившись в офисы обслуживания клиентов. Накануне праздников, 5 марта, все ОПиОК Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» работают по утвержденному графику. С 6 по 8 марта – выходной.

График работы ОПиОК 5 марта:

г. Владимир

ул. Чайковского, д. 38Д (с 8:30 до 17:30)

ул. Юбилейная, д. 15 (с 8:30 до 17:30)

ул. Мира, д. 61А (с 8:00 до 18:00)

ул. Верхняя Дуброва, д. 26 Г (с 8:30 до 17:30)

г. Гусь-Хрустальный, г. Собинка, г. Камешково, г. Ковров, г. Киржач, г. Кольчугино, г. Лакинск, г. Петушки, г. Судогда, г. Суздаль, г. Юрьев-Польский, пос. Городищи (8:00 до 17:00)

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.