6 марта 2021 в 08:28

В Гусь-Хрустальном районе в многоквартирном доме вспыхнула кровля

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
В 21-41 5 марта в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило тревожное сообщение: в поселке Анопино Гусь-Хрустального района произошел пожар в одном из многоквартирных домов по улице Горького.

По прибытию пожарно-спасательных подразделений наблюдалось частичное горение кровли и дома. Выяснилось, что некоторые квартиры не жилые.

Пожарные не дали огню распространиться на все строение. Площадь тушения составила 150 кв. м. Погибших и пострадавших нет. Сгорели кровля, внутренняя отделка и имущество части дома.

На пожар привлекалось 9 единиц техники, 31 человек личного состава. Дознаватели МЧС России устанавливают причину возгорания.

Читайте также: В Гусь-Хрустальном районе переведена на газоснабжение деревенская школа

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…