9 марта 2021 в 08:14

Из пожара в центре Владимира вывели 11 человек и вынесли кота

8 марта в 22-39 в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме в центре Владимира, по адресу: улица Гагарина, 10. Пожарно-спасательные подразделения оперативно выехали на место.

По прибытии обнаружилось, что дым идет из квартиры на третьем этаже. Пожарные ликвидировали огонь на площади 4 кв. м. Сгорело имущество и внутренняя отделка квартиры.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области, в результате этого пожара пострадала женщина – предположительно 1971 года рождения. Эвакуировано 10 человек, спасены 1 человек и кот. К ликвидации пожара привлекались 5 единиц техники, 14 человек личного состава.

Читайте также: Упавший шкаф насмерть придавил ребенка в Кольчугине

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад Сотрудники полиции Владимирской области вручили паспорт РФ пианисту Николя Челоро
Во Владимирской области начальник Управления по вопросам миграции УМВД России полковник полиции Олег Шурыгин в торжественной обстановке вручил паспорт гражданина РФ известному композитору и пианисту Николя Челоро. Об это…
28 минут назад Житель Гороховца приревновал свою супругу к новому знакомому и заколол его
Ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности житель Гороховца убил своего нового знакомого, потому что приревновал его к своей жене. В совершении этого преступления его признал виновным суд, сообщает пре…