9 марта 2021 в 09:51

В праздники на дорогах Владимирской области нес службу «Цветочный патруль»

В преддверии 8 Марта и в сам праздник УМВД России по Владимирской области традиционно провели акцию «Цветочный патруль». В ее ходе сотрудники ведомства поздравляли автолюбительниц: дарили им цветы и открытки.

«Некоторые автоледи принимают участие в акции уже несколько лет подряд, но всякий раз неожиданная остановка сотрудниками ОГИБДД, которая заканчивается поздравлением, становится сюрпризом», – отметили в пресс-службе областного УМВД.

Добрая акция прошла сразу в нескольких районах Владимирской области. Инспекторы, которые несли службу в составе «Цветочного автопатруля» отметили, что все дамы, которых остановили в этот день, оказались дисциплинированными водителями.

Читайте также: В канун 8 Марта Россельхознадзор проверил цветы на безопасность

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад Во Владимирской области суд вынес приговор в отношении мошенника из Омска
Муромский городской суд вынес приговор в отношении жителя Омска. Мужчину признали виновным в совершении 4 эпизодов мошенничества. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.
час назад В Петушинском районе производственники нанесли ущерб лесному фонду на 36 млн рублей
Прокуратура Владимирской области сообщает об итогах совместных проверочных мероприятий, в которых были задействованы специалисты регионального Минприродыв, а также ГКУ ВО «Заречное лесничество», филиала ФБУ «Рослесозащит…