9 марта 2021 в 16:46

В первую неделю марта на дорогах региона погибли 5 человек

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
Как сообщает пресс-служба областного УМВД, с 1 по 8 марта во Владимирской области зарегистрировано 20 ДТП с пострадавшими: 5 человек погибли и 24 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмирован 1 ребенок.

Аварии с пострадавшими зарегистрированы и в праздничные выходные: 7 марта смертельное ДТП произошло в Александровском районе на 100 км автодороги «Колокша-Кольчугино-Александров-Верхние Дворики». 22-летний водитель автомобиля «Форд» выехал на встречную полосу и столкнулся с «БМВ». В результате ДТП пассажир «Форда», девушка 2001 г.р., от полученных травм скончалась на месте происшествия.

В Собинском районе около 6 часов вечера 8 марта 22-летний водитель автомобиля «ВАЗ» не справился с управлением, выехал на встречку, где столкнулся с «Рено». В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ», а также водитель и пассажир автомобиля «Рено» госпитализированы.

Также соощается о 90 водителях, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте также: В Муроме сбитый при полицейском перехвате мотоциклист проиграл суд с МВД

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…