11 марта 2021 в 16:49

Должность директора Департамента юстиции Владимирской области стала вакантной

Фото: из архива редакции
10 марта 2021 года истёк срок действия служебного контракта директора Департамента юстиции Владимирской области Михаила Новикова. Власти Владимирской области приняли решение не продлевать с ним трудовые отношения.

До назначения нового главы этого ведомства исполнять обязанности его руководителя будет заместитель директора Департамента юстиции Виталий Родькин.

В пресс-службе “белого дома” напоминают: департамент юстиции является региональным органом исполнительной власти, отвечающим за формирование и осуществление государственной политики по защите прав и свобод человека и гражданина, обеспечению законности и правопорядка; за организационно-правовое и материально-техническое обеспечение деятельности мировых судей региона; регистрацию актов гражданского состояния; организацию и ведение регистра муниципальных нормативных правовых актов; за архивное дело во Владимирской области.

Напомним, что Департамент юстиции входит в блок ведомств, деятельность которых координирует и контролирует заместитель губернатора Аркадий Боцан-Харченко.

Ранее мы сообщали: Муниципалитетам Владимирской области удвоили финансирование на благоустройство

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…