11 марта 2021 в 17:42

Автодор намерен приоткрыть подробности о проекте М12 жителям Владимирской области

Фото: Владимир Чучадеев
Компания уведомила вице-губернатора Романа Годунина о готовности рассказать общественности о скоростной магистрали «Москва – Нижний Новгород – Казань», входящей в состав международного транспортного маршрута «Европа – Западный Китай».

В регионе-33 М-12 пройдёт по территориям Гусь-Хрустального, Петушинского, Собинского, Судогодского, Селивановского и Муромского районов, а также в границах областного центра. Судя по всему, в самое ближайшее время станет понятно, где именно появятся дорожные рабочие и начнется стройка века.

- Администрация области тесно взаимодействует с Автодором, регулярно проводятся рабочие встречи, в которых, в том числе, участвуют и депутаты Законодательного Собрания, в частности фракции «Единая Россия». Была договорённость, что как только Автодор будет готов представить информацию по проекту, они нас уведомят, и мы организуем информирование жителей. Письмо они прислали перед праздниками, сейчас мы по нему работаем. Как только определимся с датами – доведем эту информацию до жителей, ориентировочно планируем на конец марта, - сказал Годунин.

Ранее мы сообщали о том, что компания «Автодор», выступающая заказчиком строительства платной скоростной магистрали «Москва-Казань», разместила 3500 вакансий в банке данных кадрового центра Владимира. Набирают водителей, инженеров, рабочих, сметчиков, проектировщиков, прорабов, мастеров участков, машинистов и уборщиков.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад Во Владимирской области передают в суд дело об убийстве в дачном кооперативе
Следователи Владимирской области закончили расследование уголовного дела по обвинению жителя Москвы в совершении убийства в Александровском районе. Фигурант 1989 года рождения. Убитый был на 27 лет старше - 1962 года рож…
39 минут назад В марте регистрации автомобилей, ввезенных по параллельному импорту, обновили абсолютный рекорд
Эксперты банка «Открытие» (входит в группу ВТБ) и компании «Автомаркетолог» проанализировали показатели регистраций автомобилей[1] , ввезенных Россию по каналам параллельного импорта2  в марте 2024 года. Доля таких машин…