11 марта 2021 в 19:17

Житель Александрова избил полицейского лопатой

Фото: Владимир Чучадеев
Горожанина ждут в Александровском городском суде Владимирской области. Его обвиняют в незаконном проникновении в жилище и применении насилия в отношении представителя власти.

Как следует из материалов дела, гражданин посчитал, что его преследуют злоумышленники. Он разбил лопатой окно ближайшего дома и залез в жилище. Вскоре мужчина услышал какой-то шум и спрятался за печку.

В дом вошел полицейский, которого вызвали собственники дома. Он призвал нарушителя к порядку. Но горожанин был настроен по-боевому: набросился на правоохранителя и стал бить его лопатой по рукам. Точку в истории с мужчиной, который неожиданно крепко держался за лопату, поставит городской суд.

Ранее мы сообщали: За нападение на полицейского владимирцу дали 3 года условно

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад Судебные приставы во Владимире арестовали семь пассажирских автобусов
Во Владимирской области судебные приставы Октябрьского района города Владимира наложили арест на имущество одного из перевозчиков, а именно: на семь пассажирских автобусов, которые принадлежат должнику на праве собственн…
18 минут назад Спортсменки из Владимирской области успешно выступают на «Шиповке юных»
Спортсменки спортивной школы олимпийского резерва №4 города Владимира успешно выступают на Всероссийских соревнованиях «Шиповка юных» в Саранске. Об этом сообщает пресс-служба мэрии в официальном телеграм канале.