15 марта 2021 в 09:06

Во Владимирской области сгорели три дома: есть пострадавший

Фото: пресс-служба МЧС России по Владимирской области
По оперативной информации регионального МЧС, ночью 15 марта возгорания произошли в Суздальском и Селивановском районах. В селе Новое пожар уничтожил частный дом и кровлю соседского строения, а в поселке Красная Горбатка на пожаре в частном доме пострадал 69-летний местный житель.

По данным МЧС, после полуночи 15 марта поступило сообщение о пожаре двух частных жилых домов по адресу: Суздальский район, с. Новое, ул. Луговая, д. 5, д. 7А. Из-за плотной застройки пожар распространился на кровлю соседнего дома. Один дом сгорел полностью, у другого - крыша. Пострадавших нет.

А вот в поселке Красная Горбатка Селивановского района на пожаре пострадал мужчина 1952 года рождения. Из-за позднего сообщения в пожарную охрану, сгорел дом по адресу: ул. Озёрная, д. 48. Пожарные ликвидировали пожар на площади 200 кв. м. ЧП произошло около двух часов ночи.

Дознаватели МЧС России устанавливают причины пожаров.

Читайте также: Ночью во Владимире водитель снес два столба и перекрыл движение по Верхней Дуброве

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Назначен новый главный внештатный акушер-гинеколог минздрава Владимирской области
‍С 18 апреля акушерско-гинекологической службой Владимирской области будет руководить Наталья Денисова, заведующая отделением патологии беременности №2, врач акушер-гинеколог Областной клинической больницы.
час назад В гусевских лесах прошла акция по учету и уничтожению кладок непарного шелкопряда
Во Владимирской области начался сезон противостояния резко расплодившемуся в прошлом году вредителю -  непарному шелкопряду. 18 апреля, на одном из участков Гусевского лесничества состоялась акция с целью учета и уничтож…