15 марта 2021 в 10:30

Во Владимирской области полиция ищет жертв предполагаемого мошенника

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
Во Владимире задержан 45-летний житель областного центра, обвиняемый в мошенничестве при проведении ремонтно-строительных работ. Полиция ищет возможных жертв злоумышленника.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, мужчину подозревают в том, что он принимал заказы на проведение ремонтных и строительных работ от жителей области, однако после получения предоплаты переставал выходить на связь и скрывался. По данным следствия, свою противоправную деятельность фигурант вёл с апреля 2017 года вплоть до задержания в 2021 году.

В настоящий момент известно о трёх эпизодах мошеннических действий. Общая сумма ущерба, нанесенного доверчивым гражданам, составляет около полутора миллионов рублей.

Сотрудники полиции обращаются к жителям Владимирской области: если Вы пострадали от действий данного гражданина, сообщите об этом в полицию по телефонам:

  • 8 (4922) 77 83 30 (дежурная часть ОП №1 УМВД России по городу Владимиру);
  • 8 (4922) 77 83 41 (ОУР ОП №1 УМВД России по городу Владимиру);
  • 8 (4922) 37 43 62 (УУР УМВД России по городу Владимиру).
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад Во Владимирской области наградили работников сферы культуры
Во Владимирской областной филармонии 28 марта состоялось торжественное мероприятие в честь Дня работника культуры. В нем приняли участие председатель Законодательного Собрания Ольга Хохлова, заместитель губернатора Влади…
час назад Житель Собинки заколол сожительницу ножом во время застольной ссоры
Заместитель Собинского межрайонного прокурора утвердил обвинительное заключение в отношении местного жителя 1975 г.р., которого обвиняют в убийстве своей сожительницы. Об этом инциденте сообщают пресс-службы сразу двух в…