17 марта 2021 в 08:00

Из-за позднего вызова пожарных в Юрьев-Польском районе сгорел дом

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Вечером 16 марта в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в селе Небылое Юрьев-Польского района. Пожарно-спасательные подразделения оперативно выехали на место.

«Из-за позднего сообщения на момент прибытия подразделений наблюдалось открытое горение дома по всей площади, существовала угроза распространения пожара на соседний дом. Пожарные не допустили распространения огня и ликвидировали пожар на площади 48 кв. м. Погибших и пострадавших нет», – сообщает пресс-служба спасательного ведомства.

На тушение пожара привлекалось 2 единицы техники, 8 человек личного состава, а также 1 единица техники, 2 человека личного состава добровольной пожарной команды села Шихобалово.

Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.

Читайте также: На трассе Владимир-Иваново вспыхнул пассажирский микроавтобус

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…