17 марта 2021 в 09:26

На Южном объезде Владимира грузовик врезался в отбойник и загорелся

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
На федеральной трассе М-7 во Владимирской области ночью 17 марта произошло серьезное ДТП. Грузовик влетел в отбойник и пробил прицеп с битумом. Топливо воспламенилось. В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Сообщение об этой аварии (точное место: Южный объезд города Владимира, 3 км западнее н.п. Новокарповка) поступило в региональное управление МЧС России в 00-07. На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, скорая помощь, ГИБДД, специалист ситуационного центра ФАД М-7.

К счастью, выяснилось, что в ДТП никто не пострадал.

Сотрудники МЧС потушили огонь на площади 0,5 кв.м. Всего в ликвидации последствий аварии принимали участие 18 человек, 8 единиц техники, в том числе от спасателей 7 человек и 3 единицы техники.

Читайте также: Из-за позднего вызова пожарных в Юрьев-Польском районе сгорел дом

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…