17 марта 2021 в 12:53

В Гусь-Хрустальном суд отправил серийного педофила на 8 лет в тюрьму

Фото: Владимир Чучадеев
Мужчина 7 раз был осужден за совершение аналогичных преступлений в отношении малолетних и имел соответствующий медицинский диагноз, сообщает пресс-служба прокуратуры Владимирской области.

79- летний гражданин М. признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера.

Выяснилось, что пожилой мужчина переехал к родственникам, проживающим на территории Гусь-Хрустального района. Он поселился в многодетной семье, которая считалась неблагополучной. При этом, как установило следствие, пенсионер имел возможность беспрепятственно общаться с малолетними детьми.

Позже, как выяснили следователи, он ежедневно приходил в дом к другой многодетной матери и сблизился с ее четырьмя детьми. В отношении одного ребенка - шестилетней девочки - педофил совершил преступление сексуальной направленности, указывает пресс-служба надзорного ведомства.

Суд назначил М. наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Ранее мы сообщали: Житель Владимирской области признан виновным в педофилии и развращении несовершеннолетних

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…