19 марта 2021 в 09:42

Стартовал отбор кандидатов в Молодежное правительство Владимирской области

Фото: из архива редакции
Инициативных молодых лидеров приглашают войти в состав нового Молодежного правительства при областной администрации. Проекты и предложения от кандидатов принимаются до 10 апреля. В состав совещательного органа войдут 30 человек. Срок полномочий - 2 года.

Отбор кандидатов в новый состав правительства проводится в два этапа. Первый – заочный – предусматривает подачу заявки на участие в конкурсе через автоматизированную информационную систему «Молодёжь России» (https://myrosmol.ru, где необходимо выбрать из списка мероприятие «Конкурс в Молодёжное правительство Владимирской области»).

Далее кандидат в срок до 10 апреля должен предоставить в департамент молодёжной политики и общественных проектов Владимирской области пакет документов, в том числе – проект, решающий одну из актуальных социально значимых проблем.

Защищать свой проект соискателю предстоит уже очно. Также кандидатов ждет собеседование.

В состав нового правительства войдут 30 молодых лидеров, которые будут принимать участие в разработке проектов законов и правовых актов.

Читайте также: Студенты Владимирской области объединились в Студсовет

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:22 Во Владимирской области проводят иммунизацию диких животных от бешенства
Специалисты Госохотинспекции Владимирской области с наступлением весны проводят иммунизацию от бешенства диких плотоядных животных.
вчера в 17:37 Пары из Владимирской области зарегистрируют брак на выставке «Россия»
12 мая в рамках проходящей на ВДНХ в Москве Международной выставки «Россия» откроется Всероссийский свадебный фестиваль, во время которого одновременно поженятся более 100 пар со всей страны, в том числе молодожены из Вл…