19 марта 2021 в 15:20

Жительница Суздаля задушила родственника ремнем от спортивной сумки

Фото: Валентина Черкасова
Суздальская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение и направила в суд уголовное дело в отношении 40-летней местной жительницы. Установлено, что женщина в состоянии алкогольного опьянения задушила своего родственника.

Потерпевший не смог оказать сопротивления нападавшей, поскольку находился в нетрезвом состоянии, объясняет случившееся пресс-служба прокуратуры Владимирской области с указанием на то, что ранее женщина уже была осуждена за нанесение ножевого ранения и отбыла наказание в виде лишения свободы.

Вину по предъявленному обвинению фигурантка не признала, указав на иное лицо, причастное к совершению преступления. Однако в ходе следствия собрано достаточно доказательств ее виновности, в связи с чем межрайонной прокуратурой принято решение о направлении дела в суд.

Читайте также: Во Владимирской области полицейские "по горячим следам" задержали автоугонщиков

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что За неделю во Владимире произошло 5 ДТП с участием пешеходов, 2 из них - на переходах
С 22 по 27 апреля на территории Владимира ГИБДД проводит профилактическую операцию «Пешеходный переход». 24 апреля ее участники - сотрудники пропаганды Госавтоинспекции, инспекторы ДПС, педагоги и ученики лицея №17, член…
48 минут назад Жительница Александрова приобрела контрафактных сигарет на 185 тысяч рублей
Александровский городской прокурор утвердил обвинительное заключение в отношении одной из жительниц города. Женщину обвиняют в приобретении и хранении контрафактной табачной продукции. Подробности сообщает пресс-служба П…