22 марта 2021 в 12:49

Во Владимире составлено 11 протоколов на покупателей и продавцов без масок

Фото: Владимир Чучадеев
Персонал и посетители торговых точек во Владимире не соблюдают масочный режим. Мэрия сообщает о мониторинге 60 предприятий с 15 по 21 марта. Составлено 11 протоколов, 2 из них в магазине "Авоська" на улице Комиссарова.

В еженедельном отчете мэрии Владимира все больше протоколов о нарушении коронавирусных ограничений. Главным образом, масочного режима.

В частности, по данным пресс-службы, одними из самых злостных нарушителей стали посетители и персонал магазина “Авоська” в микрорайоне Доброе. Здесь сотрудники полиции собрали материалы для составления двух протоколов: в отношении покупателей и в отношении персонала.

Всего с 1 января 2021 года сотрудники управления экономики, инвестиций, развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг мэрии обследовали 792 объекта, из них на 158 объектах были выявлены нарушения.

Читайте также: Во Владимирской области сумма "коронавирусных" штрафов превысила 1,3 млн рублей

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…