22 марта 2021 в 14:10

В жуткой аварии под Владимиром погибла 41-летняя женщина

Фото: из соцсетей
Утром 22 марта во Владимирской области на трассе "Колокша - Александров" в районе поселка Ставрово произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей с последующим возгоранием. В результате ДТП одна женщина погибла и одна госпитализирована.

Как сообщили редакции в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, происшествие случилось около 8 часов 40 минут. По предварительной информации, 30-летний водитель автомобиля «Тойота», двигаясь со стороны Кольчугино в направлении трассы М-7, допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Рено».

В результате ДТП автомобиль «Рено» загорелся. Водитель - 41-летняя женщина - скончалась на месте до приезда скорой помощи. Также пострадала пассажирка второго автомобиля. В настоящий момент она госпитализирована.

Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту случившегося. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте также: В массовом ДТП на М7 в черте Владимира погиб водитель иномарки

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
29 минут назад Во Владимирской области малыши и школьники стали чаще болеть ОРВИ
На территории Владимирской области показатель заболеваемости острыми респираторными инфекциями населения за неделю понизился на 1,4%. В лечебные учреждения за медицинской помощью обратилось с признаками ОРВИ 7064 человек…
час назад Открыта подача заявок на получение гранта «Агростартап» для начинающих фермеров
Во Владимирской области стартовал прием документов для участия в конкурсном отборе на получение гранта «Агростартап». Это один из видов государственной поддержки по развитию малых форм хозяйствования.