24 марта 2021 в 19:37

Кира Гоголадзе из Владимира успешно стартовала в проекте «Голос. Дети»

Кире Гоголадзе 14 лет, она учится в общеобразовательной школе №41 и занимается вокалом в детской школе искусств №2 имени Сергея Прокофьева. Кира играет на фортепиано, гитаре и выступает в группе «Шляпа». Поет на нескольких иностранных языках. Голос – потрясающий!

- Очень талантливая, трудолюбивая и хорошо воспитанная девочка, - отзывается о ней преподаватель, заслуженный работник культуры РФ Татьяна Савостьянова. – Мы занимаемся с ней с 8 лет. Кира - глубокая, яркая и эмоциональная. Она всегда была взрослее своих сверстников из-за этой глубины. Совсем недавно она получила паспорт.

Кира успешно прошла предварительный кастинг, затем «слепые прослушивания», которые являются первым этапом творческих состязаний на первом канале. Девочка исполнила песню «Contigo en la distancia» Кристины Агилеры на испанском языке. Где-то в середине ее выступления к ней повернулся Баста, в команду к которому она и мечтала попасть.

«Очень по-взрослому все это звучит, классно! – первое, что он сказал Кире. - Знаете, очень органично — магия, туман и мистика. Очень удачный репертуар, вы себя комфортно чувствуете. Вы занимаетесь профессионально? Спасибо вашим родителям за это».

Для Киры – это не первый опыт участия в крупных конкурсах. За последний год она завоевала семь Гран-при. В прошлом году стала лауреатом международного конкурса эстрадных исполнителей "Славянский базар". Она исполнила песню "Голос" Игоря Николаева и композицию Imagine из репертуара рок-группы Aerosmith.

В Москве Кира сейчас живет в гостинице вместе со своим преподавателем Татьяной Савостьяновой. Она счастлива, что продолжает участие в проекте. Сейчас ей подбирают репертуар. Юная певица готовится к следующему испытанию – участию в тройке. Это когда наставник оставляет в проекте только двоих участников. Желаем успехов нашей звездочке!

Читайте также: Во Владимире определили лучших знатоков немецкого языка

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад Во Владимирской области узбек убил соотечественника в строящемся коттедже
Во Владимирской области заключен под стражу гражданин Узбекистана, 1993 года рождения, обвиняемый в убийстве знакомого в Киржачском районе. По предварительным данным, он проживал с соотечественником 1973 года рождения в…
25 минут назад В группе ВТБ выяснили, сколько россиян планируют отпуск между майскими праздниками
Каждый пятый россиянин планирует взять отпуск на майские праздники, чтобы продлить себе отдых или отправиться в путешествие. В топе направлений поездок – Москва и Санкт-Петербург, среди зарубежных стран – Турция и Египет…