25 марта 2021 в 07:43

В Селивановском районе пенсионеров увлекли экскурсиями и творчеством

Отделение дневного пребывания для пожилых и инвалидов при Селивановском комплексном центре в этом году друг за другом принимало группы жителей Новлянского сельского поселения.

За десять дней для каждой группы «бабсада» устраивали развлекательные, познавательные и досуговые мероприятия.

Например, состоялись онлайн встреча с региональным директором ООО «Лига здоровья нации» В.Е. Мазуниным и Вязниковским центром здоровья.
Были и экскурсии: в районный историко-краеведческий музей, храм Сергия и Никона Радонежских, церковь святого благоверного Александра Невского в д.Чертково, центральную районную библиотеку.

Клиентам понравились мастер-классы по изготовлению праздничных открыток и сувениров. А во время путешествия по Гороховцу экскурсантам довелось побывать в музее купечества - доме Ершова (Сапожникова) и Марфы Пасадницы.

Время пролетело быстро, интересно и познавательно, оставив на память
счастливые моменты и яркие фотографии!

Читайте также: Во Владимирской области открыли новую железнодорожную платформу

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…