26 марта 2021 в 13:55

Из-за перераспределения миллиарда рублей мост в Коврове может остаться без ремонта

Фото: Леонид Новиков
Администрация Владимирской области подготовила ответ еще на один депутатский запрос – о капремонте моста на проспекте Ленина в Коврове. Этот путепровод над железной дорогой Москва – Нижний Новгород не ремонтировали много лет, а в прошлом году выделенные 90 млн рублей даже не смогли освоить.

«В этом году депутатами был очень значительно скорректирован бюджет областного дорожного фонда, перераспределено порядка миллиарда рублей. Инициативы Законодательного Собрания о ремонте путепровода в Коврове при принятии бюджета не озвучивались. Сейчас найти дополнительные средства в областном дорожном фонде, который и так практически на миллиард рублей уменьшился, по сравнению с объёмом предыдущего года, не представляется возможным», − прокомментировал эту тему Максим Васенин с указанием на то, что областная администрация всегда готова искать возможные варианты решения проблемы совместно с депутатами.

Читайте также: Администрация Владимирской области ответила на запрос о помощи муниципальным школам

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад 19-летний житель Кольчугинского района задержан с партией наркотиков
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области сообщает об успешной операции. Оперуполномоченные вышли на молодого ранее судимого парня, который планировал расфасовать и распространить наркотические средства.
час назад Во Владимирской области ужесточат пропуск и досмотр в местах массового скопления людей
Об этом шла речь на внеочередном совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба, которое провел 29 марта губернатор Александр Авдеев. На нем присутствовали представители силовых ведомств.