26 марта 2021 в 14:25

Жителей Владимирской области просят на один час отказаться от электричества

Фото: архив "ВВ"
27 марта в очередной раз пройдет ежегодная экологическая акция «Час Земли». В этот день ровно на 60 минут - с 20.30 до 21.30 - все желающие во всем мире отключают свет и бытовые электроприборы в знак неравнодушия к будущему планеты.

Во Владимире традиционно на время акции без подсветки остаются здания «белого дома», мэрии, областного суда, офиса «Владимирэнерго», объекты Владимиро-Суздальского музея-заповедника.

Жителям области, предприятиям и организациям предлагают принять участие в «Часе Земли». При этом организаторы акции рекомендуют отключать только тот свет, который не отвечает за общественную безопасность.

Читайте также: Во Владимирской области стартует конкурс «Важное дело-2021»

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
40 минут назад Практика выплаты "откатов" обошлась владимирской компании в 1 миллион рублей
Во Владимире коммерческая организация «Оптима ЛТД» оштрафована на 1 млн рублей за совершение коррупционного правонарушения - так называемых "откатов". Компания поставляет на российский рынок запчасти для станков различно…
сегодня в 09:20 Житель Гусь-Хрустального отправится на 7 лет в колонию за смертельное ДТП
В Гусь-Хрустальном суд вынес приговор по делу о смертельном ДТП, случившемся еще в феврале 2021 года. Подсудимый долгое время старался запутать следствие, но в итоге был признан виновным в совершении ДТП, гибели пассажир…